Fauteuil de bureau
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI
En... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Fauteuil de bureau
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI
En placage de bois de rose, bronzes dorés et recouvert de cuir brun
Cuir fort abîmé et quelques manques de placage H : 81 cm l : 60 cm Profondeur : 55 cm