Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Fauteuil de bureau TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI En placage de bois de rose, bronzes dorés et recouvert de cuir brun Cuir fort abîmé et quelques manques de placage H : 81 cm l : 60 cm Profondeur : 55 cm