Paire de feux de cheminée
TRAVAIL DE STYLE LOUIS... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de feux de cheminée
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI
En bronze à décor de deux enfants symbolisant l'été
Restauration H : 46 cm l : 26 cm Profondeur : 14 cm