Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Coupe sur pied et cuillère en argent PROBABLEMENT D'ÉPOQUE XVIIIE En argent à décor au repoussé de fleurs stylisées sur la coupe. Quatre poinçons non identifiés et une scie, la cuillère à décor de personnage et d'armoirie, poinçon import étranger hollandais et poinçon I.G. Dans un écrin. H : 7,5 cm D : 13 cm Poids : 174 g