Collection "Les petits maître galants" : Lot de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Collection "Les petits maître galants" : Lot de 12 romans sur le thème de l'érotisme : Mirabeau, L'Arétin, Dorat... reliés sous cartonnage éditeur, ed. Le cercle des bibliophiles européens 1969, Paris.(usures et accidents sur certains cartonnage)