Baigneurs
, 1942
techniques mixtes sur papier photographique
32 x 32,5 cm
Signé en bas à droite : Guttuso, 42 avec une dédicace à Giovanni.
PROVENANCE
cadeau de l'Auteur à son ami, artiste et journaliste Giovanni Raoul Maria De Angelis
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes