Lot n° 6

INVADER (Français, né en 1969)

Résultat :
Estimation :

INVADER (Français, né en 1969) VNA 16, 2011 Livre collé sur plexiglas, signé et daté Edition de 150 Book glued on plexiglas, signed and dated Edition of 150 24,5 x 17 cm - 9,6 x 6,6 in.