Hebru BRANTLEY (Américain, né en 1981)
Don’t Make Me Repeat Myself, 2020
Impression digitale sur papier Moab Entrada Rag Bright , signée et numérotée
Edition à 75
Digital print on Moab Entrada Rag Bright paper, signed and numbered
Edition of 75
76.2 x 61 cm - 30 x 24 in.