MESSIKA. Signé. Modèle Baby move pavé. Bracelet en or blanc (750) 18K, chaîne maille forçat ponctuée de petits diamants sertis clos, au centre un motif oblong pavé
de diamants avec 3 diamants coulissants à l'intérieur. AIGLE