Ecole autrichienne du XVIIIe siècle
La Circoncision... Lot 233
Résultat :
Estimation :
La Circoncision de Jésus
La présentation de Jésus au temple
Aquarelle, lavis et rehauts de crayon
Formant pendants
93 x 61cm chaque