Lot n° 233
Résultat : Non Communiqué
Ecole autrichienne du XVIIIe siècle
La Circoncision de Jésus
La présentation de Jésus au temple
Aquarelle, lavis et rehauts de crayon
Formant pendants
93 x 61cm chaque