CAUPIAC A. "Musiciennes orientales sur le toit"... Lot 212
Résultat :
Estimation :
CAUPIAC A. "Musiciennes orientales sur le toit" huile sur toile signée en bas à droite - 50,5 x 73,5 (restaurations visibles à la lampe et pièces au dos)