DEUX EPINGLES DE CRAVATE OU DE LAVALLIERE. -En or, avec croc de cerf. -En or, perles bleues, quatre brillants et perle fine. -Patte de cheval en argent sur épingle en or. Poids total : 13g. B.E. XIXe siècle. Provenance : Descendance des Ducs de Bassano.