Lot n° 121

Estimation :

EPINGLE DE CRAVATE DE LEGITIMISTE. En métal argenté et émaillé (petit éclat). Dans son écrin gainé de velours bleu monogrammé « H.S » sous couronne comtale, marqué de la Maison Royer. Long : 72 mm. B.E. Fin du XIXe siècle.