École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Projet de fontaine intérieure
Aquarelle, plume et encre de Chine, gouache blanche.
H. 36 cm - L. 10,3 cm
Rousseurs, pliure et manque restauré en haut à gauche
Expert : Cabinet de Bayser