*UN PICHET et UN VASE à deux anses en faïence émaillée polychrome l'un à décor d'un basque et l'autre de fleurs stylisées.
Signés sous la base.
Haut. 18,5 et 18 cm
JOINT :
UN GALET PEINT représentant une ferme basque.