Lot n° 343

*CIBOURE - Période FISCHER

Résultat :
Estimation :

*CIBOURE - Période FISCHER VASE ovoïde et POT couvert grès émaillé polychrome à décor de berger pour l'un, et femme à la fontaine pour l'autre. Marqués au tampon et signés Le Corrone Haut. 11 et 9 cm