*CIBOURE - Période FISCHER
LOT de 5 pièces en grès émaillé polychrome comprenant :
- Deux soucoupes. Diam. 9,5 cm.
- Deux cendriers. Diam. 11 cm. (un avec éclat)
- Une petite tasse. (accidentée et recollée)
Marqués au tampon.