Lot n° 340

*CIBOURE - Période FISCHER

Résultat :
Estimation :

*CIBOURE - Période FISCHER LOT DE QUATRE ASSIETTES en grès émaillé polychrome à décor de fermes basques. Marquées au tampon et signées Fischer. Diam. 18 cm