*CIBOURE - Période FISCHER
ASSIETTE HORLOGE en grès émaillé polychrome à décor d’un couple basque. Marquée au tampon.
Diam. 25 cm
JOINT :
CIBOURE - Période VILOTTE
DEUX PETITS VERRES en grès émaillé polychrome à décor de Amatxi et Aitatxi.
Marqués au tampon.
Haut. 4,5 cm