*Raoul SERRES (1881-1971)
Le Sandalier
Gravure en couleurs signée en bas à droite
Hors tout : 28,5 x 23 cm ; 21 x 16 cm
Joint : Portrait d’un jeune basque
Dessin daté 1898 en bas à droite
23 x 15 cm
(traces d'humidité)