Lot n° 330

*Pablo TILLAC (1880-1969)

Résultat :
Estimation :

*Pablo TILLAC (1880-1969) San Sébastian 1936 Dessin aux crayons sur papier signé, situé et daté en bas à gauche. 52 x 32 cm (Piqûres)