Lot n° 322

*CIBOURE - Période FISCHER

Résultat :
Estimation :

*CIBOURE - Période FISCHER VASE balustre à deux anses et col ourlé en grès émaillé polychrome à décor de bergers, moutons et ferme basque. Marqué au tampon et signé C. Fischer Haut. 26 cm ; Diam. 21 cm