*CIBOURE - Période VILOTTE
TROIS TASSES en grès émaillé polychrome à décor d'un accordéoniste, d'une ferme basque et d'une femme à la fontaine.
Marquées au tampon.
Diam. 9 cm
(un léger éclat sous la base)