Lot n° 313

*CIBOURE - Période FISCHER

Résultat :
Estimation :

*CIBOURE - Période FISCHER LOT comprenant : une tisanière, une verseuse couverte, une herrade et une sous-tasse en grès émaillé polychrome. Marqués au tampon et dont signés Garcia et David JOINT : CIBOURE - Période VILOTTE TROIS TASSES et deux SOUS-TASSES en grès émaillé polychrome. Marqués au tampon.