*CIBOURE - Période FISCHER
LOT comprenant : une tisanière, une verseuse couverte, une herrade et une sous-tasse en grès émaillé polychrome.
Marqués au tampon et dont signés Garcia et David
JOINT : CIBOURE - Période VILOTTE
TROIS TASSES et deux SOUS-TASSES en grès émaillé polychrome.
Marqués au tampon.