*D'après Louis FLOUTIER (1882-1936) et BUSSY Lot n° 310
Résultat :
Estimation :
*D'après Louis FLOUTIER (1882-1936) et BUSSY
PLATEAU rectangulaire pyrogravé à décor de bouvier basque devant la ferme, signé.
33,5 x 44,5 cm
JOINT:
- LOT DE 11 CARTES POSTALES d'après Ramiro Arrue, Tillac
- UN POSTER DE URANDIA, Pays Basque, partie de Chistera à Sare
49 x 66 cm