*Louis FLOUTIER (1882-1936)
Aitatxi ou trois générations de Basques
Pochoir sur papier signé en bas au centre.
28 x 30,5 cm ; Diam. du pochoir : 25 cm
(piqûres et rousseurs)
(Référencé au catalogue raisonné de Mme PRUNET n°75 p.40)