Lot n° 301

*Louis FLOUTIER (1882-1936)

Résultat :
Estimation :

*Louis FLOUTIER (1882-1936) Aitatxi ou trois générations de Basques Pochoir sur papier signé en bas au centre. 28 x 30,5 cm ; Diam. du pochoir : 25 cm (piqûres et rousseurs) (Référencé au catalogue raisonné de Mme PRUNET n°75 p.40)