Lot n° 278

Résultat :
Estimation :

SIMMEN Henri (1880-1963) Vase conique en grès émaillé polychrome à décor de fleurs stylisées. Signé. Circa 1900. H : 13.5 cm Diam. : 19 cm. On y joint un bouchon (restauré).