Henri Fouques de Saint-Leu (1857-1933)
« Five... Lot 87
Résultat :
Estimation :
« Five o'clock »
Sujet en régule à patine nuancée sur socle en marbre veiné. Signé sur un cartouche Five o'clock par Fouques. H. 30 cm
Petits éclats sur la base.
TR