Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

Henri Fouques de Saint-Leu (1857-1933) « Five o'clock » Sujet en régule à patine nuancée sur socle en marbre veiné. Signé sur un cartouche Five o'clock par Fouques. H. 30 cm Petits éclats sur la base. TR