Thomas Cartier (1879-1943)
« Combat de cerfs... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Thomas Cartier (1879-1943)
« Combat de cerfs »
Groupe en bronze à patine brun vert nuancée sur socle en marbre veiné. Signé et marqué Médaille d'or. H. 26 cm L. 57 cm
TR