Isidore Bonheur (1827-1901)
« Brebis et bélier... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Isidore Bonheur (1827-1901)
« Brebis et bélier »
Groupe en bronze à patine mordorée sur socle en marbre vert veiné. Signé et marqué Patrouilleau éditeurs. H. 25 cm L. 52 cm
TR