Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

Isidore Bonheur (1827-1901) « Brebis et bélier » Groupe en bronze à patine mordorée sur socle en marbre vert veiné. Signé et marqué Patrouilleau éditeurs. H. 25 cm L. 52 cm TR