R. Varnier (XXème siècle)
Paire de serre-livres... Lot 77
Résultat :
Estimation :
R. Varnier (XXème siècle)
Paire de serre-livres en bronze à patine brune sur socles en marbre vert veiné à décor de têtes de chiens. Signés. H. 20 cm L. 20 cm
TR