C. Charles
Paire de serre-livres en bronze à... Lot 76
Résultat :
Estimation :
C. Charles
Paire de serre-livres en bronze à patine verte à l'antique représentant les taureaux androcéphales de Khorsabad. Petites oxydations. Signés. H. 19 cm L. 13 cm
TR