Briand
« Danseuse au cerceau »
Sujet en composition... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Briand
« Danseuse au cerceau »
Sujet en composition à patine verte sur socle en marbre noir. Signé. H. 30 cm avec socle.
Petits éclats sur le socle.
TR