Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

« Jeune fille assise aux lévriers » Groupe en bronze à patine polychrome sur socle composite en marbre et albâtre. Petites ébréchures au marbre. Non signé. H. 37 cm L. 69 cm TR