Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
« Femme tenant deux chiens en laisse »
Groupe en régule à patine polychrome sur socle en marbre et albâtre. Non signé. H. 52 cm L. 50 cm
Petite restauration sur l'un des pieds.
TR