Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

« Femme tenant deux chiens en laisse » Groupe en régule à patine polychrome sur socle en marbre et albâtre. Non signé. H. 52 cm L. 50 cm Petite restauration sur l'un des pieds. TR