Morelli (XIXème-XXème)
« Jeune fille au papillon... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Morelli (XIXème-XXème)
« Jeune fille au papillon »
Sujet en marbre sur socle en marbre noir veiné. Signé et situé Florence. H. 37 cm L. 27/20 cm
Un petit éclat sur la base.
TR