Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Morelli (XIXème-XXème)
« Jeune fille au papillon »
Sujet en marbre sur socle en marbre noir veiné. Signé et situé Florence. H. 37 cm L. 27/20 cm
Un petit éclat sur la base.
TR