Blanc et Demilly
« Lyon 1937 »
Projet d'affiche... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Blanc et Demilly
« Lyon 1937 »
Projet d'affiche à la gouache pour la Semaine des fêtes du 6 au 13 juin. H. 99 cm L. 66 cm. Petite déchirure, mouillure et traces d'eau.
TR