Lot n° 4

Estimation :

COMMUNAL Joseph-Victor (1876-1962). Après-midi près du Domenon, Massif de Belledonne, Dauphiné. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos. 73 x 92 cm.