DIEHL Fabricant (19 rue Michel-le-Comte, à Paris):... Lot 82
Résultat :
Estimation :
DIEHL Fabricant (19 rue Michel-le-Comte, à Paris): Meuble entre deux galbé à ½ colonnes, en bois noirci avec au centre une plaque ovale en bronze doré à décor d’angelots, filets de bronzes, dessus de marbre blanc, signé Napoléon III, Dim : 113x114cm prof 47cm