Paire de vases en porcelaine de Paris à décor... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de Paris à décor floral et rehaussés de sujets en biscuit : un fauconnier et une paysanne. (Manque, fêle et restauration) XIXème Haut 32cm