Ombrelle de poupée manche ivoire et toile de satin... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ombrelle de poupée manche ivoire et toile de satin rose. (Quelques accidents à l’ivoire, à la toile et à la structure). Haut 20cm. Epoque XIXème siècle.