Ensemble de 4 paires de jumelles de théâtre en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 paires de jumelles de théâtre en nacre (J. PETER opticien à Lyon- HENRI opticien 188 rue de Tivoli à Paris) 1 sans marque. On y joint une paire à décor partiellement émaillé ( en l’état).)