Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité, poinçons charençon dans un ovale 14,5 g - Enfoncements