Bague des années 30 en or 750 millièmes, anneau... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague des années 30 en or 750 millièmes, anneau en or jaune, motif ovale repercé en or gris pavé de diamants taille ancienne et en rose 2,2 g - Taille 52.