Lot n° 141

FRAGMENT DE TAPISSERIE

Estimation :

Fragment de tapisserie Figurant Hercule faisant présent de la corne d'Achelous à la nymphe Amalthée En laine polychrome Travail du XVIIe siècle (Usures et restaurations) Dim. 238 x 150 cm.