Lot n° 129

Félix ZIEM (1821-1911)

Estimation :

Félix ZIEM (1821-1911) Venise, le palais des Doges Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à gauche 74 x 100 cm (Petits manques, écaillures) Provenance : Galerie Serret-Fauveau, Paris, 1967 Succession de Madame J., Neuilly-sur-Seine L'oeuvre est accompagnée d'un certificat de l'Association Félix Ziem délivré le 14 Mars 2021 et référencé "N° 236/0321".