CAYLUS (Anne Claude Philippe de Tubières de Grimoard... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
[CAYLUS (Anne Claude Philippe de Tubières de Grimoard de Pestels de Lévis, comte de)]. • Histoires nouvelles, et Memoires ramassés. A Londres [i. e. Paris], 1745. •• [CAILLEAU de LINTOT (Catherine)]. Histoire de Mademoiselle d'Attily. A La Haye, Chez Jean Neaulme, 1745. 2 ouvrages en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Accidents.