Lot n° 117

Estimation :

IMPORTANT ÉLÉPHANT, FORMANT BOUQUETIÈRE OU CENTRE DE TABLE, en argent, aux 800 millièmes à décor de femme à l’antique, guirlandes de laurier, palmettes, drapés et feuilles d’acanthe. Défense en os (Petits accidents et manques) Travail étranger à avec la mention dépose. Poids, brute : 2077 gr