DIPLÔME DE THÈSE DE SORBONNE, 1779 Burin d’époque... Lot 5
Résultat :
Estimation :
DIPLÔME DE THÈSE DE SORBONNE, 1779 Burin d’époque XVIIIe siècle, éditeur Ballard. Partie haute d’après Charles Le Brun rapportée. (Pliures). 107 x 74 cm