Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

JAPON. Boucle de ceinture en argent avec deux lettres bonheur et longévité. Motifs ciselés et gravés sur fond amati (namako). époque Meiji (19eme Siècle ). Parfait état de conservation Poids : 43,78 g Expert : monsieur Akio SETO à Lyon