JAPON. Boucle de ceinture en argent avec deux... Lot 1
Résultat :
Estimation :
JAPON. Boucle de ceinture en argent avec deux lettres bonheur et longévité. Motifs ciselés et gravés sur fond amati (namako). époque Meiji (19eme Siècle ). Parfait état de conservation
Poids : 43,78 g
Expert : monsieur Akio SETO à Lyon